Сейчас 66 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

03.09.2013г.

2013 год – год 70-летия со дня освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.

К этой знаменательной дате город украсили новые скверы и цветники, уголки отдыха для горожан и новые красивые здания.

Мы, жители Южного микрорайона, тоже с нетерпением ожидали окончания реконструкции бульвара 1-го Салюта. Он полностью изменился - уложена новая тротуарная плитка, разбита аллея роз, установлены удобные, красивые лавочки для отдыха, высажен прекрасный газон, новые деревья и кустарники. Бульвар преобразился, стал уютнее. Теперь это излюбленное место для отдыха и прогулок жителей нашего микрорайона и гостей Белгорода. Вот и 3 сентября здесь прошёл праздник микрорайона, на который собрались жители близлежащих домов, воспитанники детских садов № 87, 59, 64. Весёлым и радостным был этот праздник для всех присутствующих!

Мы надеемся, что такие праздники станут традиционными. Ведь рядом с такой красотой, которую мы видим на бульваре, должна звучать музыка, слышаться звонкий детский смех, и каждый из присутствующих здесь, смог бы получить заряд бодрости и оптимизма!