Сейчас 9 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

03.10.2013

В преддверии Дня дошкольного работника проводился уже ставший традиционным, конкурс «Мисс воспитатель». В конкурсе принимали участие более двадцати молодых специалистов гу ДОУ г. Белгорода.

Наш детский сад на конкурсе представляла воспитатель Агафонова Диана Витальевна.

В своем конкурсном выступлении Диана Витальевна рассказала о том, почему она стала воспитателем, о том какая это нужная, интересная, почетная и ответственная работа. Конкурсантка проявила свой профессионализм в конкурсе «Не вкусная-вкусная каша», продемонстрировав увлекательные игровые приемы, побуждающие детей съесть предложенное блюдо.

По итогам конкурса Диана Витальевна награждена дипломом Лауреата конкурса «Мисс воспитатель 2013».