Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

04.02.2014

Смотр-конкурс художественной самодеятельности «Творческий дебют»

В соответствии с годовым планом работы управления образования администрации г. Белгорода и с целью создания условий для самореализации и раскрытия творческого потенциала работников дошкольных образовательных учреждений города ежегодно проводится городской смотр-конкурс художественной самодеятельности «Творческий дебют».  Традиционно конкурс проводился в трёх номинациях: «Хореография», «Разговорный жанр», «Вокал».

В данном конкурсе приняли участие педагоги детского сада № 87 «Кораблик»: 04.02.2014 г. старший воспитатель Ткачева Т.Г.  в номинации «Разговорный жанр» представила жюри стихотворение Н.М. Кравченко «Сон», а молодой специалист - инструктор по физической культуре Нуртдинова Л.Р. 07.02.2014 г. (номинация «Хореография») выступила с танцевальной композицией «Прикольная».