Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

07.02.2014

В преддверии XXII зимних Олимпийских игр в городе Сочи, которые пройдут с 7 по 23 февраля 2014 г., ребята из детского сада № 87 «Кораблик» продолжают знакомиться с зимними видами спорта, пополнять свои знания о зарождении Олимпийского движения, участвовать в конкурсах рисунков, спортивных праздниках, проводимых в МАДОУ.

7 февраля на спортивной площадке детского сада состоялся спортивный праздник «Малые Зимние Олимпийские игры - 2014». На праздник были приглашены тренер по хоккею Богатырев А.В. и родители. Дух соревнований, воли к победе царил на протяжении всего мероприятия. Активные болельщики поддерживали спортсменов, а строгое и неподкупное жюри судило команды. В итоге победила дружба, все команды были награждены сладкими призами.
Ребята, педагоги и родители получили огромный заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошего настроения.