Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

01.09.2014

1 сентября в детском саду прошел День знаний. Для детей был организован праздник, проведены занятия на тему «Моя малая родина».

01 09 14

Целью данных мероприятий, дать детям первоначальные представления о дне Знаний, с которого дети России начинают обучение в образовательных учреждениях, а так же о значимости развития российских традиций, уважительного отношения к семье, родине, ее истории и многонациональному содружеству народов России.

Праздник имел познавательный и досуговый характер, он продолжился на улице, т.к. героиня праздника подарила детям цветные мелки.

Дети рисовали на асфальте на тему «День знаний», старшие и подготовительная группы в рисунках отразили свои представления о школе, как они в скором времени станут первоклассниками и первый раз пойдут в первый класс.