Сейчас 63 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

02.02.2015

В соответствии с годовым планом работы управления образования администрации г. Белгорода и с целью создания условий для самореализации и раскрытия творческого потенциала работников дошкольных образовательных учреждений города ежегодно проводится городской смотр-конкурс художественной самодеятельности «Творческий дебют».  Традиционно конкурс проводился в трёх номинациях: «Хореография», «Разговорный жанр», «Вокал».

В данном конкурсе примут участие педагоги детского сада № 87 «Кораблик»: 03.02.2015г. воспитатель Григоренко А.О. в номинации «Разговорный жанр» представила жюри стихотворение Л. Рубальской «30 лет», 04.02.2015г. творческий коллектив в номинации «Хореография» выступит с танцевальной композицией «Хава - Нагила».