Сейчас 65 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

07.07.2015 г.

Весёлый и задорный спортивный праздник «Солнечное лето» с участием ДОУ №№ 87, 66 прошёл на спортивной площадке детского сада № 66. Детей и их родителей приветствовала руководитель редколлегии журнала «Родительский репортер» И.А. Борисова (Белун), которая пожелала участникам соревнований: успехов, побед и удач во всем!

В нашем городе стало очень хорошей традицией проведение в ДОУ спортивных праздников, поскольку они являются торжеством детства, радости, спорта, семейных традиций. Соревноваться в силе, ловкости, скорости доставляет огромное удовольствие как участникам эстафет и игр, так и зрителям. Ещё долго в каждой семье, будут вспоминать спортивно-праздничную атмосферу этого особого дня в календаре.

07_07_15 07_07_15