Сейчас 27 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

04.08.2015 г.

4 августа 2015 года в парке Победы прошёл первый общегородской флэшмоб  "Если нравится - танцуй!" в котором приняли участие воспитатели, родители и воспитанники нашего детского сада.

Танец под специально подобранные музыкальные композиции участники посвятили Дню города - 72-летию освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков. В этом масштабном мероприятии приняли участие около 1300 человек. Первыми начали танец воспитатели, затем к ним присоединились дети, а в самом финале в ряды танцующих влились родители. К восторгу участников и зрителей флэшмоба они отпустили в небо воздушные шары, устроив, таким образом, импровизированный салют в честь любимого Белгорода - города первого салюта.

4 08 15 1 4 08 15 2