Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

14.08.2015 г.

В нашем детском саду сложились добрые традиции и одна из них – проведение общего родительского собрания.
14 августа в МАДОУ № 87 «Кораблик» прошло расширенное родительское собрание, в котором принял участие Кандидат в депутаты Белгородской областной думы шестого созыва по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу №6 Щеглов А.Ф. На встрече говорили о достигнутых результатах и перспективах развития города в ближайшие годы.

Далее старший воспитатель Ткачева Т.Г. подвела итоги прошедшего учебного года, старшая медицинская сестра Рогозина И.А. представила показатели по здоровьесберегающей деятельности по детскому саду за 2014-2015 учебный год.
Продолжилось собрание подготовленным заранее сюрпризом. Воспитанники детского сада исполняли для родителей и гостей детского сада: песню «Моя Родина»; читали стихотворение «Мой Белый город»; так же команда детского сада «Лучики» лауреаты городского конкурса «Аэробика – королева спорта 2015» исполнили танец «пчелка Майя».
Так как родительское собрание состоялось в день празднования Медового Спаса, коллектив детского сада угостил родителей, детей, гостей замечательными оладьями, приготовленными поварами детского сада, и конечно же медом.