Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

6.11.2015 г.

6 ноября на базе МБДОУ д/с № 45 прошел городской интеллектуальный конкурс для детей старшего дошкольного возраста «Юный эрудит».

Целью данного конкурса стало - внедрение интеллектуальных игр  в муниципальную систему дошкольного образования, формирования опыта организации интеллектуальных игр в ДОУ, расширение спектра интеллектуальных и интеллектуально-спортивных игр в работе с детьми старшего дошкольного возраста.

Наш детский сад на конкурсе достойно представила воспитанница подготовительной группы Панина Анна. Юные эрудиты смогли показать свои интеллектуальные способности, активно отвечая на вопросы-тесты.

В завершении конкурса всем участникам были вручены яркие медали. Администрация МАДОУ д/с № 87 «Кораблик» благодарит родителей воспитанницы и педагога Чувакову Валентину Васильевну за подготовку и участие ребенка в конкурсе.