Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

16.03.2016г.

15-17 марта 2016 года прошёл городской конкурс юных сказочников среди дошкольников «Сказки читаем – творчество проявляем», учредителем которого является ГКУК «Белгородская государственная детская библиотека А.А. Лиханова.

Наш детский сад представили воспитанники в возрастной категории от 3 до 7 лет в номинации «Сказка на новый лад» «Модница зебра и Колобок». Юные сказочники покорили членов жюри оригинальностью исполнения и артистизмом, красочными костюмами. Маленьким артистам на сцене пришлось не только наизусть выразительно читать текст сказки, но и чередовать его с исполнением песен и танцев, что являлось обязательным условием инсценировки.

Победители, призеры и лауреаты по итогам конкурса будут объявлены на торжественном мероприятии, приуроченном к закрытию Недели детской книги 31 марта 2016 года.