Сейчас 48 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

08.04.2016г.

8 апреля 2016 года воспитанники МАДОУ д/с № 87 приняли участие в акции в рамках Всероссийской социальной кампании «Дистанция».

Данная акция проводится в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, возникших по причине неправильного выбора или несоблюдения безопасной дистанции.

Организаторы – экспертный центр «Движение без опасности» при участии ГУОБДД МВД России.

Организаторы провели обучающее занятие в рамках кампании. Воспитанникам рассказали про то, как правильно переходить дорогу, а также продемонстрировали обучающий фильм. «ПДД», призванный развеять основные мифы, связанные с неправильным выбором перехода улицы.

После обучающего занятия, закрепляющего полученные знания, дети получили подарки.