Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

06.05.2016г.

В соответствии с планом работы на 2015-2016 учебный год в МАДОУ д/с № 87 с 05.05.2016 проходит выставка детских рисунков «Ветеран живет рядом».

Предварительно с детьми всех возрастных групп были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей, в группах оформлены родительские уголки,   а праздник стал итогом этих мероприятий.

В МАДОУ д/с № 87 06.05.2016 прошла акция "Георгиевская ленточка" - ровно в 10.00 утра в небо были запущены гелиевые шарики, на которых воспитанники закрепили георгиевские ленточки с именами погибших родственников.

6 мая 2016 года воспитанники детского сада возложили цветы к памятникугенерала Н.Ф. Ватутина. Памятник был установлен в Белгороде 6 мая 1965 года. Этот бюст находится на пересечении проспекта Королева и улицы Ватутина.