Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

24.06.2016 года

Впервые состоялась квест-игра между командами старших воспитателей ДОУ. Тема квест-игры была связана с педагогической профессией. В течение часа четыре команды согласно индивидуальному маршруту в районе парка Победы последовательно выполняли  задания творческой и интеллектуальной направленностей по пяти этапам, каждый из которых носил тематический характер («Семья», «Дети», «Социальные партнеры»,  «Педагоги», «Я-педагог».

Всего в квест-игре приняли участие 27 старших воспитателей из ДОУ. От нашего детского сада в квест-игре принимала участие старший воспитатель - Ткачева Татьяна Григорьевна.

В завершении игры команды должны были найти «сокровище» (слово «Творчество»), без которого невозможно заниматься педагогической деятельностью.

Педагогам пришлось разгадывать закодированные слова, решать ребусы, кроссворды, составлять эссе, творческий коллаж «Моя педагогическая профессия», «креативные бусы», где каждая «бусина» означала одно из качеств современного педагога и многие другие творческие задания.