Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

27.07.2016 г.

27 июля 2016 года на базе МБОУ СОШ № 36 в рамках общегородской акции «Безопасный двор детям» был проведен праздник микрорайона, в котором приняли участие дети, педагоги и родители нашего детского сада и детских садов № 66, 67 и 64.

Педагоги подготовили развлекательную программу с играми и конкурсами. На праздник в гости к детям пришла инспектор ГАИ ГИБДД и Маша из сказки.

Воспитанницы детских садов № 87,66 представили костюмы, пропагандирующие ношение светоотражающих элементов и соблюдение правил дорожного движения.

Главным атрибутом праздничного мероприятия являлся специализированный автотранспорт ГАИ-ГИБДД. Фотосессия оставила массу впечатлений и положительных эмоций у участников акций.

В завершении праздники дети и родители приняли участие во флешмобе.

Педагоги, дети и родители подготовили для гостей праздника также памятные подарки: буклеты и памятки о правилах безопасного движения.