Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

01.10.2016г.

С 1 октября 2016 года возобновила свою работу группа кратковременного пребывания МАДОУ д/с № 87 «Пирамидка».

В рамках работы ГКП «Пирамидка» специалисты нашего детского сада рады предложить Вам :

1.Консультативную и практическую помощь по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей раннего (от 1 года до 3 лет) возраста.

2.Диагностику проблемных зон в развитии ребенка и предоставление информации о необходимых коррекционных и развивающих мероприятиях.

3 Организацию совместных занятий с детьми и родителями с целью всестороннего развития личности малышей.

У нас Вы можете получить бесплатные консультации квалифицированных специалистов: воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, медицинской сестры. Педагоги группы кратковременного пребывания проводят лекции, теоретические и практические семинары, мастер-классы и занятия для родителей по вопросам воспитания, обучения и развития детей раннего возраста, а так же развивающие занятия с детьми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 55-45-72. Более подробную информацию о группе кратковременного пребывания «Пирамидка» Вы можете найти на сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 87 «Кораблик» г. Белгорода http://dou87.bel31.ru. Приходите к нам! Мы будем рады встрече с Вами!