Сейчас 13 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

12.10.2016г.

В МАДОУ д/с №87 прошла осенняя ярмарка «Пугало на ярмарке», в подготовке и проведении которой участвовали не только сотрудники детского сада, но и родители и дети.

Ярмарка прошла весело и интересно. К гостям на праздник пришла волшебница Осень, Пугало, «Овощи» и многие другие. Родители и дети приняли участие в хороводах, играх, песнях, играх.

Кульминацией праздника стала бойкая торговля. Продавцы зазывали покупателей к столам, где в изобилии были представлены дары осени. Можно было приобрести не только овощи или фрукты, но и мед, орехи, выпечку и хлебобулочные изделия. Традиционно, торговля велась не за монеты, а за конфеты.

Весь коллектив детского сада, а также дети и родители, творчески подошли к организации и проведению мероприятия, что способствовало развитию у детей навыков социализации, сплочению коллектива, развитию творчества и фантазии.