Сейчас 12 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

28.10.2016 г.

В соответствии с планом работы МАДОУ д/с № 87 на 2016-2017 год, планом мероприятий по преемственности дошкольного и начального общего образования на 2016-2017 год был проведен педагогический марафон по проблеме: «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения игровых технологий».

В обсуждение проблемы были привлечены все категории ДОУ и ОУ, участвующие в работе с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста

В программу мероприятий были включены вопросы применения в образовательной деятельности игровых технологий.

Мастер-класс по теме: «Песочная терапия» провела воспитатель Поддубная Ирина Владимировна, и мастер –класс: «Игровые технологии в логопедической деятельности на примере коррекционно-развивающей деятельности звук «О» Осень» провела учитель-логопед Некипелова Евгения Александровна. С презентацией по теме: «Игровые технологии в образовательной деятельности дошкольников в соответствии с ФГОС» выступила старший воспитатель Ткачева Татьяна Григорьевна.