Сейчас 15 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

10.07.2017г.

Мы приглашаем Вас, записываться в группу кратковременного пребывания на базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 87 «Кораблик» г. Белгорода

Цель создания группы кратковременного пребывания –обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, посещающих и не посещающих образовательные учреждения.

Задачи группы кратковременного пребывания:

1. Оказание консультативной и практической помощи родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей раннего (от 2 до 3 лет) возраста.

2. Оказание всесторонней помощи родителям детей 2- 3 лет, не посещающим образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

3. Проведение совместных занятий с детьми с целью всестороннего развития личности детей.

Прием родителей ведется по предварительной записи.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (4722) 554572 и по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, д. 61

ВНИМАНИЕ!!! Ведется набор детей 2015 года рождения