Сейчас 24 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

05.08.2017г.

Воспитанник МАДОУ д/с № 87 Монаков Кирилл выполнил роль экспертного жюри по оценке работ, которые были предоставлены участницами конкурса «Автоледи - 2017» в номинации «Тематические кулинарные изделия».

Областной конкурс был организован УГИБДД УМВД России по Белгородской области 5 августа 2017 года. Таким образом, сотрудники региональной Госавтоинспекции в преддверии нового учебного года обратили внимание общественности к проблеме обеспечения детской дорожной безопасности.

В то время, когда конкурсантки демонстрировали навыки вождения, выполнения требований Правил дорожного движения к перевозке детей, воспитанникам детских садов была предоставлена возможность оценить эстетичность оформления, соответствие изделий тематике конкурса и продегустировать кулинарные изделия участниц.

Пока дети были заняты интересными, увлекательными и очень вкусными конкурсами, родители получили квалифицированную консультацию по подбору детских удерживающих систем для детей-пассажиров.

Также воспитанники посмотрели тематический спектакль «Дорожная азбука» выездного театра кукол «Рукавичка», который был интересен не только детям, но и их родителям.

По итогам конкурса ребята получили призы и подарки от УГИБДД УМВД России по Белгородской области и «Авторадио – Белгород».