Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

06.09.2017г.

В нашем детском саду сложились добрые традиции и одна из них – проведение общего родительского собрания.

6 сентября 2017 года в МАДОУ д/с № 87 прошло общее родительское собрание, посвященное теме: «Природа и мы», целью которого было подведение итогов работы учреждения по экологической направленности и Года экологии в России.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Перед родителями выступили воспитанники в совместной деятельности с педагогами со сказкой экологической направленности «Однажды в лесу».

Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы МАДОУ д/с №87, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между родителями и педагогами.

В преддверии выборов губернатора Белгородской области родительское собрание посетил представитель, доверенное лицо кандидата на должность губернатора Белгородской области Савченко Евгения Степановича.