Сейчас 12 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

19.09.2017г.

Внимание! Внимание! Приглашаем родителей, бабушек и дедушек посетить и принять участие в Осенней ярмарке, приуроченной к городской акции «Белый цветок». Мероприятие пройдет у входа в детский сад 27.09.2017г. в 17:00.

Акция «Белый цветок» помогает не только собрать средства на лечение больных детей, она воспитывает и объединяет всех детей для того, чтобы творить добро. Ведь даже самый маленький вклад может сделать большое дело!

Цветочная традиция зародились в России в начале XX века по инициативе Императора Николая II. С 1911 года движение «Белого цветка» нашло отклик в сердцах тысячи добровольцев, которые выходили на улицы городов. Каждый жертвовал на благо нуждающихся, сколько может, а за свое проявление милосердия получал бумажный букет, изготовленный вручную.

На территории города Белгорода проведение благотворительной акции является доброй традицией. Уже не первый год она проходит и в МАДОУ д/с № 87.

Ждем всех на праздник!