Сейчас 80 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

11.12.2017г.

7 и 8 декабря 2017 года на базе ДОУ №1 при поддержке ИП Комаров «ГНОМ» педагоги МАДОУ д/с № 87 прошли обучение по технологии ТИКО-конструированию и ТИКО-моделированию.

Мастер-класс проведен Логиновой Ириной Викторовной – автором инновационной образовательной технологии «ТИКО-моделирование», преподавателем курса «Технология ТИКО-моделирования в развитии детей дошкольного возраста» центра повышения квалификации «Образовательные технологии» (г. Санкт-Петербург), преподавателем курса по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Обеспечение качества образовательного процесса в ДОО средствами инновационной технологии ТИКО – моделирования в условиях реализации ФГОС» центра образовательных услуг «Невский альянс» (г. Санкт-Петербург), методистом ООО «Научно-производственное объединение «РАНТИС».