Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

10.02.2018г.

10 февраля 2018 года в Белгороде, на велолыжероллерной трассе «Олимпия», (ул. Газовиков) состоялась XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

К участию в соревнованиях допускались все желающие.

На старт вышли более 4500 участников. Наш детский сад не стал исключением. Команда МАДОУ д/с № 87 приняла участие в гонке на 1км. В состав команды вошли педагогические работники: воспитатели - Зеленина Елена Ивановна, Макарова Виктория Валерьевна, Шестаченко Надежда Николаевна, Олейникова Анна Владимировна, Черноусова Лидия Васильевна; педагог-психолог Бичираева Зарема Магомедовна, инструктор по физической культуре Новосельцева Анастасия Владимировна, учитель-логопед Некипелова Евгения Александровна.

Несмотря на мокрый мелкий снег и ветер все участники гонки справились с поставленной задачей. Все участники турнира получили памятные подарки - шапку с символикой «Лыжня России - 2018», а дети порадовались сладким сюрпризам.