Сейчас 44 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

31.05.2018г.

31.05.17 г. в детском саду прошел итоговый педсовет. На педсовете обсуждались итоги 2017-2018 учебного года, были проанализированы успехи и сложности, возникшие в учебном году. Педагоги ДОУ дополнили годовой анализ своими отчетами. Все имели возможность сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег.

На педсовете было отмечено, что большое количество воспитанников в этом учебном году участвовало в городских конкурсах, многие стали победителями интернет – конкурсов различной направленности. Все были награждены почетными грамотами и дипломами.

Все задачи, которые были определены на начало года, успешно реализовались в различных направлениях. Мониторинг уровня развития детей и методической работы в целом показал положительную динамику. Старший воспитатель отметила высокий уровень сформированности универсальных учебных действий у большинства выпускников ДОУ. Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогического коллектива.

Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.

Заведующий детским садом Малыхина С.А. поздравила коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческих успехов и удачи в дальнейшей работе.