Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

15 ноября 2018г.

На базе МБДОУ д/с № 64 состоялся полуфинал малой Спартакиады между воспитанниками старшего дошкольного возраста детского сада № 87 и детского сада № 64.

Организаторы спортивного мероприятия подготовили содержательную программу, которая состояла из интересных эстафет: «Мяч по кругу», «Играем в хоккей», «Прокати змейкой», «Подбей волан», «Городки», «Веди не теряй», «Забей гол». Каждая эстафета проходила в напряженной борьбе. Участники достойно проявили свои спортивные умения и достижения. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости. Наша команда МАДОУ д/с №87 заняла достойное призовое второе место. Мы поздравляем команду нашего детского сада, Юнусову Анастасию Владимировну, инструктора по физической культуре, родителей и организаторов мероприятия с призовым местом в полуфинале малой Спартакиады и желаем удачи! Так держать! Молодцы!