Сейчас 53 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

19.03.2019г.

12 марта 2019 года на базе ДОО №46 стартовал муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший старший воспитатель-2019».

Конкурс проводится уже четвертый раз. В этом году старший воспитатель ДОО №87 Ткачева Т.Г. приняла в нем участие.

18 марта 2019 года на базе ДОО №78 проведено второе конкурсное мероприятие муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший старший воспиатель-2019». В конкурсном мероприятии все 5 участников соревновались в рамках педагогического мастер-класса по технологии Г.Русских, по заранее заданной теме: «Техника обучения педагогов целостному обобщению актуального педагогического опыта». Задача конкурсантов состояла в том, чтобы продемонстрировать свое мастерство в применении педагогических технологий, методов, приемов обучения педагогов ДОО, обобщению актуального педагогического опыта.

Татьяна Григорьевна продемонстрировала возможности кейс-технологии

Проведено третье финальное конкурсное мероприятие муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший старший воспитатель-2019» 19 марта 2019 года на базе ДОО №64 проведено финальное конкурсное мероприятие муниципального конкурса профессионального мастерства – «Лучший старший воспитатель-2019». В финале соревновались 5 конкурсантов. На данном этапе участники конкурса демонстрировали уровень своей информационной компетенции, а также результативность работы по овладению педагогами названной компетенцией за 3 года. У старшего воспитателя ДОО №87, Ткачевой Татьяны Григорьевны, также есть Youtub-канал, подписчики и собственный сайт. Ткачева Т.Г. систематизировала электронную библиотеку методической и детской литературы, чтобы педагоги ДОО и родители воспитанников имели свободный доступ ко всем материалам.