Сейчас 30 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

04.04.2013

Смотр - конкурс "Огород на окне" среди педагогов ДОУ с «01» апреля 2013г. по «05» апреля 2013г.

Целью данного конкурса является созданияе личностно – ориентированной, творчески  развивающей образовательной среды, способствующей формированию у воспитанников мышления направленного на развитие элементарных естественно - научных представлений и экологической культуры детей.

В соответствии с положением об организации данного конкурс «Огород на окне» оценивались по следующим критериям:

• Уровень творческой активности и экологической культуры при оформлении композиции (оригинальный подход);

1. Использование и сочетание различных овощных культур;
  • Качество выполнения, эстетическая подача;

• Наличие игрового персонажа;

• Оценка деятельности педагогов во взаимодействии с детьми и их родителями;

• Степень участия в работе с воспитанниками.

По итогам конкурса были определены следующие победители:

I место педагогические коллективы группы №2 (Криветченко Л.Ф., Синельщикова Н.В.) и группы №7 (Шестаченко Н.Н., Ефимова Л.П.);

II место педагогические коллективы группы №1 (Зеленина Е.И., Поддубная И.В.) и группа №6 (Чернякова Л.Ю, Черноусова Л.В.);

III место педагогические коллективы группы №4 (Агафонова Д.В., Чувакова В.В.) и группы №3 (Лаптева Г.А., Подзолкова Л.А.)