Сейчас 74 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

10.04.2019г.

В ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества» состоялся I областной конкурс художественного слова «Таланты Белгородчины», в котором приняли участие дети от 5 до 16 лет со всех уголков Белгородской края.

Целью конкурса было формирование и воспитание художественного вкуса, приобщение молодого поколения к лучшим образцам классической и современной литературы.

Наш детский сад стал не исключением и принял участие в таком интересном и актуальном на сегодняшний день конкурсе.

Нерубенко Егор и Шевчук Кирилл выступили в категории детей 5-7 лет. За исполнительское мастерство, сценическую культуру, художественную значимость литературного произведения, дикцию Кирилл и Егор получили высшую оценку членов жюри - I место.

Мы гордимся нашими воспитанниками, поздравляем с победой и желаем дальнейшего роста и достижений в направлении развития своего художественного слова.