Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

20.05.2019г.

В Белгороде прошёл III открытый форум по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зеленая столица». Это было не только культурное и образовательное мероприятие, но и настоящий праздник для жителей города и области. Форум проходил несколько дней, была очень насыщенная программа.

Впервые в этом году прошел фестиваль сирени. Песни, стихи, изобразительное и декоративно-прикладное искусство – все работы посвящены этому кустарнику.

19 мая на сцене парка Победы были представлены порядка 500 участников со всей области.

В данном областном фестивале-конкурсе художественного творчества «Белгородская сирень» в номинации «Песни о сирени» в детской категории 1, воспитанница нашего детского сада Боровская София стала призером (II место) (музыкальный руководитель д/с № 87 Соценко Валентина Алексеевна)